Город счастья

Объявление

Внимание,горожане и гости.Ведите себя прилично.Погода:+20 Время года:весна,без осадков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город счастья » Флудобил » Выбор стиральной машинки


Выбор стиральной машинки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Нужна стиральная машинка по цене до 6000 гривен. Какие модели можете посоветовать? Или лучше предложите магазин с выбором стиральных машинок, а мы уже сами выберем себе.

0

2

Мне с  выбором туго приходится, поэтому я всегда доверяю продавцам выбранного магазина, как показывает практика они более опытные в этом вопросе и помогают выбрать самый подходящий вариант.

0

3

Всегда нужно полагаться на себя, так говорили во все века многие философы и даже к выбору техники нужно подходить весьма срьезно, поэтому вам нужно начать с прочтения литературы в области технологического прогресса и всех вытекающих обстоятельств.

0

4

Доброго времени суток. Хочу вас разочаровать, но на сегодняшний день вы не купите автоматическую стиральную машинку за свой бюджет, разве что полуавтоматическую, если вам такая подходит.
На вашем месте я бы купил стиральную машину в рассрочку, и разницу в пару тысяч со временем бы выплатил.
Посмотреть стиральные машины https://stylus.ua/stiralnye-mashiny/ можно как вариант в интернет магазине Стилус. Здесь можно покупать бытовую технику в рассрочку.

0


Вы здесь » Город счастья » Флудобил » Выбор стиральной машинки


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |