Город счастья

Объявление

Внимание,горожане и гости.Ведите себя прилично.Погода:+20 Время года:весна,без осадков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город счастья » Флудобил » Где лучше всего купить вибратор?


Где лучше всего купить вибратор?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Я как одинокая женщина, хочу приобрести себе вибратор. Нужен не дорогой и качественный. Могли бы вы мне посоветовать проверенный интернет-магазин и желательно чтобы могла сделать заказ анонимно.

0

2

Привет. Я вот буквально несколько месяцев назад делала себе заказ. Попала по совету знакомой на очень хороший интерне-магазин. Как мне известно там реально хорошие вибраторы на любой вкус и цвет. Могу подсказать если вам интересно.

0

3

Я была бы вам очень благодарна за совет. Мне если можно еще бы несколько советов. Какой именно вы брали? А то я не разбираюсь в этом. Помогите мне с выбором пожалуйста.

0

4

Так я себе брала Смарт-вибратор. Хорошая штука как оказалось. Компактный мощных и надежный. А для вас, есть несколько хороших вариантов. Могу посоветовать такие:
- Вибратор кролик Satisfyer Mono Flex Red Этот вибратор имеет 10 режимов вибрации. Мощность отличная и легкий в использовании. Ощущения незаменимые.
- Точечный вибратор Satisfyer Twirling Fun magenta Этот имеет 5 уровней, к тому же в нем есть 7 режимов вибрации. От него кайф просто бомбический.
- Вакуумный клиторальный стимулятор Satisfyer Pro 2 Vibration Прикольная штука с отличным дизайном и имеет 11 режимов вибрации.
Больше вибраторов https://stylus.ua/vibratory/ посмотрите на этом сайте. Но мне кажется лучше всего сделать выбор с этих троих.

0


Вы здесь » Город счастья » Флудобил » Где лучше всего купить вибратор?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |