Город счастья

Объявление

Внимание,горожане и гости.Ведите себя прилично.Погода:+20 Время года:весна,без осадков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город счастья » Флудобил » Емкость ждя воды


Емкость ждя воды

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Где можно купить большую емкость для воды? Купили фильтр для очистки воды, теперь нужна бочка для хранения.

0

2

Luchshaya_mama_ написал(а):

Где можно купить большую емкость для воды? Купили фильтр для очистки воды, теперь нужна бочка для хранения.

Муж занимается перевозкой жидкостей, и если вам прямо огромная нужна, то самый надёжный вариант - емкость для перевозки КАС на сайте Собственно в таких мы и транспортируем, это действительно будет вечный резервуар. Его ни удары, ни погодные условия не берут. К слову, пластик пищевой, никакой ерунды в жидкость выделять не будет.

0

3

Сварить самостоятельно, например...

0

4

А мы решили на даче соорудить душ и тоже искали емкость для воды. Нас интересовал бюджетный вариант, так как особо не хотелось влаживать деньги в такой прибор.
Нашли нужную нам емкость на ресурсе Розетка, вот  ссылочка . Нам подошла стоимость бака, ведь покупали его по хорошей акции.
К емкости еще взяли на этом же сайте лейку и у нас получился отличный летний душ!

0

5

Выбираю отдых с закрытым бассейном. Строительство крытых бассейнов здесь можно посмотреть. Очень красиво. Посмотрите сами...

0

6

Бочек полно в интернете

0

7

А что, это и есть большая ёмкость  ?

0

8

Ребята, привет!!!! Слышал, что Вас интересуют баки,  емкости для воды  ?
Незаменимая вещь скажу я Вам, особенно в частном доме. Не так давно я нашел один очень интересный магазин, который называется Розетка.
Этот магазин меня реально выручил. Я купил нужную емкость для воды здесь. Так качество товара - супер и цена отличная, еще частенько есть акции!

0

9

Если понадобятся Насосы для бассейна, здесь посмотрите их.  Все всегда достойного качества и хорошо служит.

0

10

Не вариант

0

11

Это так не работает. Тут вариант только проточный надо подбирать, иначе в процессе хранения воды, она вполне может испортиться и вся предварительная фильтрация просто не будет иметь смысла.
Ну а что касается ёмкости, то загляните в розетку. Сам недавно покупал в Харькове водонагреватель и различных вариантов видел огромное множество. И да, рекомендую задуматься над подбором варианта подогрева воды сразу. Дешевле выйдет , если всё необходимое купите в одном месте.

Отредактировано Imea (2023-08-13 19:38:04)

0

12


Вы здесь » Город счастья » Флудобил » Емкость ждя воды


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |