Город счастья

Объявление

Внимание,горожане и гости.Ведите себя прилично.Погода:+20 Время года:весна,без осадков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город счастья » Флудобил » Увеличить клиренс.


Увеличить клиренс.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

подскажите как недорого это сделать?

0

2

Недорого можно увеличить клиренс с помощью проставок. Вот тут проставки под стойки Renault https://prostavochka.com.ua/catalog/pro … nd-renault мы приобрели. Обошлось все недорого и эффективно. Клиренс надо увеличивать, особенно для наших дорог. Вся информация на сайте - смотрите.

0

3

Привет всем! Я ищу способы увеличить клиренс своего автомобиля. Какие преимущества дает использование проставок для поднятия высоты подвески?

0

4

Привет! Я купил проставки в магазине Автопроставка в Одессе, и они оказались очень полезными. С их помощью я смог увеличить клиренс автомобиля, что позволило мне безопасно передвигаться по неровной дороге и преодолевать препятствия, такие как бордюры или ямы. Проставки также улучшили проходимость автомобиля и дали большую свободу при передвижении по различным дорожным условиям. Если кто-то хочет провести увеличение клиренса проставками, то вот проставка для увеличения клиренса. Если у тебя есть еще вопросы, задавай!

0

5

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, где лучше купить проставочки для отечественного автомобиля? И важно ли обращать внимание на материал, из которого они сделаны?

0

6

Здравствуйте! Недавно покупал проставочки для своего ВАЗа 2114 в интернет-магазине Автопроставка в Киеве и остался доволен. Большой выбор проставочек из разных материалов - стали, пластика, алюминия. Я взял стальные, они самые прочные и долговечные. Цена приятно удивила, доставили быстро. Рекомендую этот интернет магазин и его проставочки. И обратите внимание на материал - от этого зависит качество и надёжность! Удачных покупок!

0

7

Доброго дня, всім! Мене цікавлять проставки для автомобіля. Як вони можуть поліпшити власності авто і чому вони потрібні?

0

8

Привіт! Я кілька тижнів тому придбав проставки в магазині Проставкін у Києві. Зараз розкажу, чому вони вартої вашої уваги. Проставки забезпечують більшу висоту автомобіля, що покращує прохідність і знижує ризик пошкодження дорожнього покриття. Також вони підвищують стабільність на дорозі, особливо при поворотах. Загалом, це вигідне інвестування в безпеку і комфорт вашого автомобіля.

0

9


Вы здесь » Город счастья » Флудобил » Увеличить клиренс.


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |