Город счастья

Объявление

Внимание,горожане и гости.Ведите себя прилично.Погода:+20 Время года:весна,без осадков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город счастья » Флудобил » Ищу магазин посуды


Ищу магазин посуды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет.
У моей бабушки скоро день рождения. Ей будет 80 лет. Она до сих пор пользуется старой и страшной советской посудой. Я хочу подарить ей новую, красивую посуду. Хочу ей купить набор, а может и отдельные какие-то предметы.В общем важен выбор.
Подскажите, пожалуйста, хороший машгазин. Может кто-то что-то покупан недавно. Заранее спасибо!

0

2

Я сестре подарила набор посуды https://www.lora.ua/ua/posuda/stolovaya-posuda/ - она у меня та еще хозяюшка, прям любит что-то варить и красиво накрывать стол к семейным праздникам, поэтому подарок зашел на УРА! Магазин, кстати, отличный - выбор огромный, цены хорошие, конкурентные, а самое главное - классная доставка, а то я переживала, что может повредиться посуда в процессе доставки. В общем, дарите посуду, не прогадаете, любая хозяйка будет рада. А где покупать - я вам оставила наводку))

0

3

А какую посуду лучше брать с собой в поход?

0

4

Выбор туристической посуды - важный шаг при подготовке к походу. В магазине Tour Brand вы найдете большой выбор качественной посуды, подходящей для любого вида поездки. При выборе следует обратить внимание на следующие моменты: вес, материал итд. Тут можете купить качественную туристическую посуда из нержавеющей стали https://tourbrand-ua.com/bolshoj-kuhonn … l-product/ уверен, что будете приято удивлены.

0


Вы здесь » Город счастья » Флудобил » Ищу магазин посуды


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |