Город счастья

Объявление

Внимание,горожане и гости.Ведите себя прилично.Погода:+20 Время года:весна,без осадков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город счастья » Флудобил » Покупка универсальной мобильной батареи


Покупка универсальной мобильной батареи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Предстоит покупка универсальной мобильной батареи, но у меня ограничен бюджет. За 1000 гривен на сегодняшний день вообще реально купить хорошую универсальную мобильную батарею?

0

2

Xiaomi Redmi Power Bank на 30 000 вполне достойный вариант для заряда смартфона, хватает на несколько подходов, я работаю в ночную смену охранником, мне на ночь вполне хватает.

0

3

Power Bank не должен заряжать сам себя, хотя для разнообразия иногда можно, ответственный производитель указывает два показателя емкости батареи примерную и точную, но для тех кто любит сюрпризы это не обязательно.

0

4

Доброго времени суток. Если вы решили купить себе павербанк, то за 1000 гривен, можно вполне реально купить хорошее устройство. Вот к примеру универсальная мобильная батарея Xiaomi Redmi ёмкость которой составляет 10000mAh стоит сего 1199 гривен, это хороший вариатн, правда дороже на 200 гривен.
Или же сами выбирайте себе павербанк https://zhuk.ua/ru/universalni-mobilni-batarei/ в каталоге интернет магазина Жук. Здесь есть из чего выбрать, и цены вас порадуют.
https://zhuk.ua/content/images/45/95x240l85nn0/universalna-mobilna-batareya-xiaomi-redmi-10000mah-black-59235745229319.webp

0

5

И мне советовали такую батарею купить, но по цене дорого. может есть что подешевле?

0

6

Поверьте, качественный и недорогой повербанк тут https://www.brille.ua/ru/elektromontazh … overbanki/ вы можете купить, ценой до тысячи гривен конечно. Понятно, что заряжать по три четыре смартфона за раз такое зарядное устройство не сможет. Но для зарядки одного гаджета вполне подойдет.

0


Вы здесь » Город счастья » Флудобил » Покупка универсальной мобильной батареи


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |