Город счастья

Объявление

Внимание,горожане и гости.Ведите себя прилично.Погода:+20 Время года:весна,без осадков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город счастья » Приемная » Купить омыватель стекла


Купить омыватель стекла

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет. Кто подскажет, какой лучше использовать омыватель стекла зимой? Просто недавно только купил автомобиль, и ещё не разбираюсь в таких нюансах, так что надеюсь на вашу помощь.

0

2

Омыватель стекол даже самый простенький на ура справляется со своими задачами - Limonchello Water 20-1 . Насоящие эксперты в области автомобилистики собрали для вас рейтинг лучших товаров для авто.

0

3

Летняя жидкость для омывателя стекла KRISTALLGLAS Scheiben-Reiniger-Sommer вам уже никчему, пришел черед выбирать зимнюю FlightfoxGLAS Eiben-Bebотзывы неплохие, состав хорош, но могло быть и лучше.

0

4

Многие владельцы автомобилей летом разводят обычное моющее для посуды с обычной водой, и заливают такую жижу в бочок. Помогает ли оно, сказать не могу, никогда так не делал.
Что касается зимы, то такой вариант как был указан выше, уже не подойдёт, потому как будет замерзать на морозе.
Я себе заливаю омыватель стекла зимний Temol Winter Screenwash https://atl.ua/avtohimiya/zhidkosti/omy … ezon2-zima который покупаю в данном магазине.
Он не замерзает при температуре до -22 градусов.
https://skrinshoter.ru/p/310822/efI7Cq.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2031-08-2022%2019:54:13.png

0

5

Armen Narbek написал(а):

Всем привет. Кто подскажет, какой лучше использовать омыватель стекла зимой? Просто недавно только купил автомобиль, и ещё не разбираюсь в таких нюансах, так что надеюсь на вашу помощь.

Есть специальные зимние омыватели.

0

6

Я себе в этом году купила омыватель стекла Bubble Gum зимний -20°C 4л. в магазине Panda auto https://panda-auto.com.ua/ua . Берите такой же и не ошибетесь. Такие омыватели отлично подходят для наших температур зимой, ниже чем 20 градусов у нас температура не опускается никогда.

0

7

Ви можете придбати оливи у будь-якого локального автозапчастинного магазину, або ви можете знайти їх в Інтернеті у вигляді пакетів. Вам необхідно переконатися, що ви обираєте оливи від достовірного постачальника, щоб переконатися, що ви отримуєте якісні оливи.

0

8

Знайти трансмісійні оливи https://exist.ua/uk/masla-ridyny-transmisijni/ високої якості можна в цьому інтернет-магазині. Вибираючи засіб, який забезпечує роботу коробки передач, потрібно приділити особливу увагу якості. В нашому асортименті є оливи лише від відомих брендів, які користуються попитом. Якщо у вас є питання, зателефонуйте менеджерам та отримайте консультацію.

0


Вы здесь » Город счастья » Приемная » Купить омыватель стекла


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |