Город счастья

Объявление

Внимание,горожане и гости.Ведите себя прилично.Погода:+20 Время года:весна,без осадков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город счастья » Флудобил » Новый конструктор


Новый конструктор

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какой набор конструктора вы бы могли рекомендовать для приобретения ребенку на сегодняшний день? Не знаю вот просто какие варианты стоило бы рассмотреть для покупки сейчас, вот решил посоветоваться с форумчанами на сей счет.

0

2

Слава Шевчук написал(а):

Какой набор конструктора вы бы могли рекомендовать для приобретения ребенку на сегодняшний день? Не знаю вот просто какие варианты стоило бы рассмотреть для покупки сейчас, вот решил посоветоваться с форумчанами на сей счет.

А на какую примерно сумму денег вы рассчитываете вообще при выборе того или же иного варианта конструктора сейчас? просто в расценках они очень сильно разнятся между собой.

0

3

Миранчук написал(а):

А на какую примерно сумму денег вы рассчитываете вообще при выборе того или же иного варианта конструктора сейчас? просто в расценках они очень сильно разнятся между собой.

Рассчитываю приобрести какой-нибудь не особо дорогой вариант конструктора на самом деле, плюс/минус хочу вложиться в 700 гривен при покупке где-то так. Что посоветуете?

0

4

Слава Шевчук написал(а):

Рассчитываю приобрести какой-нибудь не особо дорогой вариант конструктора на самом деле, плюс/минус хочу вложиться в 700 гривен при покупке где-то так. Что посоветуете?

Ну вообще это достаточно хорошая сумма денег на покупку конструктора, как мне лично кажется, есть конечно и более дорогие варианты, но они далеко не каждому и нужны будут. Единственное, что нужно определиться с тематикой набора конструктора которая в вашем случаи была бы актуальной. Они же разные бывают.
Я могу же рекомендовать интересные варианты конструкторов от Лего https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/kons … duplo.html У них всегда огромное количество самых разноплановых наборов в продаже.
https://forumupload.ru/uploads/0004/3d/51/97/t829836.png

0

5


Вы здесь » Город счастья » Флудобил » Новый конструктор


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |