Город счастья

Объявление

Внимание,горожане и гости.Ведите себя прилично.Погода:+20 Время года:весна,без осадков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город счастья » Флудобил » Помогите выбрать ноутбук


Помогите выбрать ноутбук

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу обратиться к вам за помощью в выборе ноутбука, потому что сын меня путает ужасно и предлагает мне разные модели, которые по своим характеристикам больше подходят для гейминга. В общем нужен новый ноут для учебы. Какой брать?

0

2

Ноутбуки для учебы и для гейминга отличаются прежде все в цене! Гемерский как минимум раза в два дороже стоят, а то и больше. А вот учебный ноутбук вполне реально взять по скидке, скажем в районе 10 тысяч гривен.

0

3

Для учебы вполне хватает средней производительности. Здесь главное взять с хорошей энергоемкой батареей и наверное, подобрать гарнитуру качественную, если в ноутбуке нет хороших динамиков.

0

4

В более продвинутых школах, особенно в частных лицеях и гимназиях уже давно используют ноутбуки в учебе. Нет ничего удивительного, потому что техника и гаджеты стали неотъемлемой частью нашей жизни и даже профессий.
Поэтому даже если ваши дети еще не пошли в школу, то стоит задуматься над предварительной покупкой. С каждым годом мы все чаще используем ноутбуки для работы и учебы https://allo.ua/ru/products/notebooks/k … _i_ucheba/ и поэтому я полагаю, что на такой вот товар нужно обращать тщательное внимание и выбирать не самый дешевый, а реально максимально производительный.
https://skr.sh/i/260921/qJL3uGy1.jpg

0

5


Вы здесь » Город счастья » Флудобил » Помогите выбрать ноутбук


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |