Город счастья

Объявление

Внимание,горожане и гости.Ведите себя прилично.Погода:+20 Время года:весна,без осадков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город счастья » Заказы » кредит под залог авто


кредит под залог авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Форумчане, скажите, где можно взять кредит под залог авто? В банк нет времени идти и ждать одобрения кредита, деньги нужны срочно. Так что переплата была не сильно большая и чтоб машину не забирали

0

2

Ну в банке зато надежней было бы, а ту обратись вы в эти кредитные организации обдерут вас как липку, а если просрочите платеж, то такую неустойку заплатите, оййей, а если два раза, то и вовсе машину отберут, оно вам надо?Попробуйте у начальника деньги занять или у родственников

0

3

Добрый день. Кредит под залог авто можно получить в компании Хапай. Я сама к ним однажды обращалась с такой проблемой. Оценивают машину приблизительно в 65% от ее стоимости, деньги перечисляют в тот же день , в который вы составите договор, зачисления поступают на карту.В общем мне понравилось с ними иметь дело, а еще, машину никто не забирал, все это время она находилась у меня, пока я не выплатила кредит.

0

4

Мне подходят такие условия, спасибо за наводку, сейчас же с ними свяжусь

0

5

Дариночка написал(а):

Добрый день. Форумчане, скажите, где можно взять кредит под залог авто? В банк нет времени идти и ждать одобрения кредита, деньги нужны срочно. Так что переплата была не сильно большая и чтоб машину не забирали

Не розумію, навіщо залишати у заставу автомобіль? Чи сума дуже велика?
Мені коли довелося додати кілька тисяч на покупку техніки, я просто взяв кредит - ось наприклад онлайн позика на карту в Україні у https://cashberry.com.ua/. Жодних застав там не потрібно. Там і документів запитають щонайменше. Зручна послуга, думаю, нею користуються набагато більше людей, ніж послугами кредитування від банків. У банках там суцільний геморой, купу часу втратите, та ще й у підсумку можете отримати відмову.

0

6


Вы здесь » Город счастья » Заказы » кредит под залог авто


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |