Город счастья

Объявление

Внимание,горожане и гости.Ведите себя прилично.Погода:+20 Время года:весна,без осадков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город счастья » Флудобил » Кожаный мужской рюкзак


Кожаный мужской рюкзак

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите где можно купить кожаный мужской рюкзак по приемлемой цене?

0

2

Хороший выбор кожаных рюкзаков вот тут https://24shopping.com.ua/sumki-i-akses … yukzaki-m/ здесь для мужчин продаётся много аксессуаров, есть сумки, ремни, рюкзаки, кошельки, барсетки и многое другое. Сам всё что нужно тут заказывал, качество их товаров мне нравится да и быстрая доставка всегда радует.
https://24shopping.com.ua/images/thumbnails/270/270/detailed/0/brooks/piccadilly_shkryaniy_ryukzak/brooks_piccadilly_black_2-1250x750.jpg

0

3

А для походов там есть?

0

4

Привет. С кожаными важно не попасться на подделку и чтоб он действительно был качественным. Я вообще, если  честно, стараюсь исключить из своего пользования все  кожаные вещи. Все-таки не могу спокойно пользоваться такими вещами, когда знаю что из-за этого погибло несчастное и ни в чем неповинное животное. Тем более кожаный  рюкзак намного тяжелее и для меня и моих целей он не подойдет. Я бы и вам посоветовал брать рюкзаки 5.11 https://killa.com.ua/katalog/snaryazhen … kzaki-511/ . Вот это настоящая практичная вещь, которая везде пригодится.

0

5

Хочу оригінальний рюкзак Найк

0

6

Бургер написал(а):

Хочу оригінальний рюкзак Найк

Подивіться на цьому сайті брендові рюкзаки https://sportkingdom.com.ua/originalni-rukzaki/ в цьому спортивному інтернет магазині. Я тут постійно купую одяг та взуття на тренування. Якість суперова. Перевірено. Є сертифікати якості. Досить зручні та безпечні умови для покупок.

0

7


Вы здесь » Город счастья » Флудобил » Кожаный мужской рюкзак


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |