Город счастья

Объявление

Внимание,горожане и гости.Ведите себя прилично.Погода:+20 Время года:весна,без осадков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город счастья » Флудобил » Часто болит голова


Часто болит голова

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В последнее время стала часто болеть голова, таблетки не всегда могут помочь. Думаю что из-за переутомления все это, как думаете, курс массажа мне поможет? Или может на сто-то другое записаться?

0

2

Можно купить электромассажер для головы в Байбьюти и проводить сеансы массажа в домашних условиях. На сайте есть из чего выбрать. Благотворно влияет на состояние кожи,  снимает напряжение с шеи и головы, снимает головную боль. Рекомендую Вам приобрести.

0

3

Обратитесь к своему семейному врачу, он вас направит к узкому специалисту.  Если семейного врача у вас все ещё нет, то вы можете обратиться в клинику Гармония здоровья и там заключить декларацию с врачом онлайн http://harmony-health.com.ua/ru/service … m-vrachom/  . Тут работают очень хорошие специалисты. Они точно смогут помочь вам решить вашу проблему.

Отредактировано Занзибар (2021-07-19 11:55:29)

0

4

Причин може бути багато, одна з них поганий слух, зверніться до спеціалістів

0

5

Дуже уважно ставлюсь до свого здоров'я, і ось недавно почав помічати, що недочуваю. Записався на перевірку слуху у дорослих https://sluh.in.ua/ua/Dagnostika-sluhu-u-doroslih/ прийняли в Києві дуже швидко. На жаль, це в мене вже вікові зміни, медикаментозно така проблема не усувається. Виписали рецепт на слуховий апарат. В цьому медичному центрі мені провели безкоштовний підбір апарату, почав ним користуватися і максимально задоволений. На мені він фактично непомітний, можна налаштувати гучність. Дуже задоволений допомогою, котру мені надали в цьому центрі.

0

6

Так, проблеми зі слухом можуть давати головні болі

0

7

Проблема может быть в чем угодно, начиная просто от защемления нерва и заканчивая серьезными проблемами с опухолью, например, которая давит на какие-то определенные участки. В любом случае, детальное обследование необходимо. И рекомендую не ограничиваться обычным осмотром, а пройти еще обследование в онкологической больнице https://www.lissod.com.ua/ на предмет опухоли головного мозга. По крайней мере при необходимости вам смогут оперативно помочь.

0

8

Це може бути один із симптомів проблем з неврології, тому при регулярних болях рекомендується звернутися до фахівця. Потрібен саме  лікар невролог у Чернігові https://aksioma.clinic/ua/services/nevrolog , який подивиться на вас, а заразом і призначить необхідні аналізи та обстеження.

0

9

10

Я приобрела себе отличный массажер для головы в этом магазине https://lifting-lab.com/. Каждый день использую после работы и действительно есть результат, снимает напряжение с головы и глаз, а также хорошо расслабляет.

0

11

Масаж може допомогти з головним болем, але може не показати ефективність. Рекомендую спробувати препарат ацелізін. Власний досвід показав, що цей засіб https://compendium.com.ua/dec/266965/  дійсно допомагає в таких випадках. Його можна використовувати для різних видів болю, включаючи головний. Не гайте часу і спробуйте, можливо, це буде те, що вам потрібно.

0

12

Я приобрела себе массажер для головы https://lifting-lab.com/shop/techlove-m … ya-golovy/ , чудесный девайс, пользуюсь каждый день после работы, отлично снимает головную боль и напряжение в глазах.

0


Вы здесь » Город счастья » Флудобил » Часто болит голова


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |