Город счастья

Объявление

Внимание,горожане и гости.Ведите себя прилично.Погода:+20 Время года:весна,без осадков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город счастья » Флудобил » Отопление


Отопление

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посоветуйте,  куда обратиться, чтобы подешевле вышло!

0

2

Ну не уверена я , что подешевле это хорошо. Я вот на вашем месте обязательно бы рассмотрела вариант экономичных электрообогревателей Тепломакс https://teplomax.com.ua/ минимализирующих теплопотери за счет того, что обогреватели распределяют тепло по всей длине, обеспечивая тепловую завесу. У нас они уже несколько лет и я вижу, насколько сократились расходы на счёт за отопление и электричество. Отличный вариант.

0

3

А какой теплый пол лучше выбрать? Посоветуйте.

0

4

Мы для себя выбрали электрический.  Он выгоднее и надежнее. Покупали нагревательные кабели для теплого пола от завода Fenix https://gaston.com.ua/fenix Вот тут можете почитать о нем и прицениться.

0

5

Друзья, я думаю, что сейчас надо меньше всего об этом думать. То есть люди так устроены, конечно, что в любом случае будут думать об этом. Но надо вытеснять мысли об этом всякими ежедневными заботами, которые Вам больше по душе. Вы сможете найти светлое в простом дне, если захотите. Можно помогать людям вместе с волонтерами, стараться радовать деток, оставшихся без опеки, а также кормить животных. А еще я решил приобрести https://wo.ua/keramicheskiy-obogrevatel … smart.html керамический обогреватель домой.

0

6

интересно

0

7

А если разобраться, то нет ничего сложного. Зачастую подобные проблемы решаются простой установкой радиатора https://bt.rozetka.com.ua/radiatory/c22 … rtikalniy/ .
Стоят такие относительно недорого, за то эффективность максимальна близка к 100%
Причём обогревать  можно точечно. Именно в тех местах, которые этого требуют.
В этом плане радиаторы очень экономичны и на голову превосходят тёплые полы и прочие подобные заморочки.

0

8


Вы здесь » Город счастья » Флудобил » Отопление


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |