Город счастья

Объявление

Внимание,горожане и гости.Ведите себя прилично.Погода:+20 Время года:весна,без осадков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город счастья » Заказы » Курсы английского языка


Курсы английского языка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Советуйте курсы для того чтобы подтянуть английский язык, что посоветуете?

0

2

Мої діти поки що не відвідують ніяких курсів з англійської мови. Їм цілком вистачає шкільного курсу. Просто вони навчаються у Базис - найкращій приватній школі в Києві. Там дійсно класний педагогічний колектив,  який всією душею вболіває за знання та вміння своїх учнів. Дітям там цікаво навчатися, це дійсно, дуже крута школа.

0

3

Мы пока что решили , что детям просто необходимо максимально и полноценно изучать английский язык.  Поэтому решили отдать их на обучение в международный языковой лагерь DEC Camp https://dec.camp/migovo/  . Мы с большим удовольствием наблюдаем, как они учатся и получают просто невероятный багаж знаний, который поможет им в дальнейшей жизни.  Это просто замечтальное место и дети должны получить только самое лучшее.

0

4

Я прохожу тут курсы английского в Харькове https://sr.kharkov.ua/ В этой школе самые оптимальные цены и главное, что результат их обучения действительно помогает в общении заграницей, дает возможность использовать навыки на практике, а не только писать контрольные на бумажках))

0

5

Освоить такой актуальный сейчас гемблинг можно и без всяких курсов, изучив здесь бесплатній блог от Чемпион клуба.

0

6


Вы здесь » Город счастья » Заказы » Курсы английского языка


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |