Город счастья

Объявление

Внимание,горожане и гости.Ведите себя прилично.Погода:+20 Время года:весна,без осадков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город счастья » Флудобил » Чем iPhone 14 Pro Max хорош?


Чем iPhone 14 Pro Max хорош?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите пожалуйста, чем хорош iPhone 14 Pro Max, я вот просто без понятия, интересно будет вас послушать и понять чем же все таки этот смартфон хороший и чем он всех привлекает.

0

2

Меня лично вообще он не привлекает, мне лучше купить какой то последний Сяоми и пользоваться им, к тому же он обходит по всем характеристикам новый iPhone 14 Pro Max, еще и по цене стоит дешевле в разы.

0

3

Не понимаю как вы до сих пор вообще говорите такое, вы хоть раз в руке держали iPhone 14 Pro Max? Просто у меня у друга одиннадцатый айфон и он лучше работает в разы и качественнее все делает и сам сделан лучше, устройства разные, а мой Сяоми просто сидит в сторонке.

0

4

GlentWayne написал(а):

Подскажите пожалуйста, чем хорош iPhone 14 Pro Max, я вот просто без понятия, интересно будет вас послушать и понять чем же все таки этот смартфон хороший и чем он всех привлекает.

Сам не понимаю людей которые по сей день сидят и пишут что андроид лучше, потому что и так уже все поняли что это не так и андроиду до такого качества еще очень долго топать и там вообще все очень тяжело будет!

А вот новый iPhone 14 Pro Max https://comfy.ua/smartfon/brand__apple_ … 4-pro-max/ и в целом такие устройства выходят каждый год, но даже пятилетней давности устройство чувствует себя очень круто и без проблем вывозит все задачи, советую оформить предзаказ и просто потом купить по возможности, стоить будет не дешево, но тем не менее устройство очень хорошее и крутое!

0

5

Согласен. Лучше Айфона пока ничего не придумали

0

6

Footbolist, последний сяоми не может тягаться по характеристикам даже с 11 айфоном, который был выпущен в 19 году) Так что, насчет функционала я бы с вами поспорил))
Про последний айфон могу сказать, что он пушка! Я перешел на него с 13 про мах, который меня в принципе устраивал, но хотелось попробовать что-то новое)
По пользованию особых изменений не ощутил, потому что 13 так же хорош. Порадовала камера - она делает шикарные снимки. И новая фишка - таблетка на дисплее, вместо челки. Очень удобно)
Покупал 14 айфон на Розетке https://rozetka.com.ua/apple-iphone-14- … 352490859/ . Автор, рекомендую вам посмотреть обзоры на Ютуб, чтобы иметь полное представление о смартфоне.

0

7

Купили? Какой выбрали?

0

8

Я себе заказала у них в маркетплейсе iphone 14 https://umico.az/product/362902-smartfo … -mq9t3hx-a и вам рекомендлую там же его покупать, у них самая низкая цена, еще и кешбеки начисляют с каждой покупки.

0


Вы здесь » Город счастья » Флудобил » Чем iPhone 14 Pro Max хорош?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |