Город счастья

Объявление

Внимание,горожане и гости.Ведите себя прилично.Погода:+20 Время года:весна,без осадков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город счастья » Флудобил » Посоветуйте телевизор от известного производителя


Посоветуйте телевизор от известного производителя

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой телевизор можете посоветовать? Нужно от известного производителя чтобы была хорошая гарантия того что он не сломается, я думаю что именитый бренд не будет рисковать своей репутацией.

0

2

Сейчас много именитых брендов, например: Самсунг, ЛГ, Сони и другие подобные этим, все они сильно конкурируют хотя модели очень похожи между собой, поэтому вы точно найдете в магазине нужный вам телевизор.

0

3

Да вот не хочется идти в местный магазин, там плохая электроника работает т.к я живу в маленьком городе который я называю село, хочу заказать с интернета чтобы пришел по почте, это для меня лучших вариант.

0

4

GlentWayne написал(а):

Какой телевизор можете посоветовать? Нужно от известного производителя чтобы была хорошая гарантия того что он не сломается, я думаю что именитый бренд не будет рисковать своей репутацией.

Ну среди всех конкурирующих производителей, хочу отметить Самсунг… Многие конечно говорят что за их технику переплачиваете деньги, тем не менее вы платите за гарантированное качество, нежели рискуете покупая телевизоры от неизвестных брендов.

Советую вам посмотреть разные модели телевизоров Samsung 55 дюймов https://comfy.ua/flat-tvs/brand__samsun … _diag__55/ цены разные, смотря что вы хотите взять, например 4к разрешение и 43 дюйма будут стоить от четырнадцати тысяч и больше, еще на цену влияют факторы как Смарт ТВ и операционная система.

0


Вы здесь » Город счастья » Флудобил » Посоветуйте телевизор от известного производителя


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |