Город счастья

Объявление

Внимание,горожане и гости.Ведите себя прилично.Погода:+20 Время года:весна,без осадков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город счастья » Флудобил » Холодильник Самсунг


Холодильник Самсунг

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решили с мужем купить новый холодильник и думаем Самсунг покупать.
Но родители советую подешевле выбрать бренд, мол холодильники Самсунг дорогие, вот даже теперь не знаю как и быть.

0

2

Да не скажу, что холодильники Самсунг дорогие. Понятно, что сейчас бытовая техника в цене выросла, как и холодильники собственно. Но думаю что купить холодильник производства компании Самсунг за нормальные деньги вполне реально. И еще смотря какая это модель конечно.

0

3

Вот еще не знаю точно покупать ли Самсунг, может где можно почитать о холодильникам производства этой компании. Думаю, что такая информация точно пригодилась бы в выборе нового холодильника.

0

4

Можете вот тут https://videonews.com.ua/ о преимуществах и недостатках холодильников Самсунг почитать, обзор обширный и я вам так скажу, что преимуществ намного больше, чем недостатков. Но то уже вам решать покупать или нет холодильник от этого производителя.
Мне нравится техника Самсунг и я почитав эту информацию поняла, что техника хорошая и почему бы не приобрести такой современный и надежный холодильник. Тем более выбор по моделям в магазинах по Самсунгам просто отличный, можно выбрать с разной системой охлаждения, объема. дизайна, габарита и так далее.
https://i.imgur.com/4Co99B8.png

0


Вы здесь » Город счастья » Флудобил » Холодильник Самсунг


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |