Город счастья

Объявление

Внимание,горожане и гости.Ведите себя прилично.Погода:+20 Время года:весна,без осадков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город счастья » Флудобил » Где купить хороший ноутбук?


Где купить хороший ноутбук?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, хочу вот выбрать новый, хороший ноутбук, не посоветуете ли вы мне его? Я вот хочу не ошибиться и приобрести действительно качественный ноутбук, которого мне хватит надолго, будут ли такие варианты?

0

2

Как бы у меня друг программист и он эти ноутбуки меняет чуть ли не каждый год! Часто говорит что пишет очень много кодов и портится клавиатура, в сервис отдавать сам не хочет, просто покупает ноутбук.

0

3

Ну я не знаю какая зарплата у вашего друга программиста, может он один живет, а мне нужно деньги на семью потратить и еще себе что то купить, потому мне довольно трудно позволить себе покупать постоянно ноутбуки.

0

4

GlentWayne написал(а):

Форумчане, хочу вот выбрать новый, хороший ноутбук, не посоветуете ли вы мне его? Я вот хочу не ошибиться и приобрести действительно качественный ноутбук, которого мне хватит надолго, будут ли такие варианты?

Ну знаете как минимум, это тупо, покупать ноутбуки каждый год из за клавиатуры, неужели нельзя купить отдельную клавиатуру? Я просто не могу понять, если устройство еще нормальное, то зачем его менять.

А вообще я вам советую посмотреть на ноутбук Microsoft https://stylus.ua/noutbuki/proizvoditel:microsoft/ которые себя очень хорпошо показывают последнее время что делает их просто незаменимыми на сегодняшний день ведь мало фирм которые готовы пожертвовать деньгами ради качества, все хотят побольше заработать!

0

5

Тоже надо новый бук

0


Вы здесь » Город счастья » Флудобил » Где купить хороший ноутбук?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |