Город счастья

Объявление

Внимание,горожане и гости.Ведите себя прилично.Погода:+20 Время года:весна,без осадков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город счастья » Флудобил » Какой выбрать фен?


Какой выбрать фен?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что можете сказать про нашумевший бренд фенов Валера? Стоит ли его покупать или лучше обратить внимание на другие фены? Сейчас ищу качественного фена, чтоб больше шел как профессиональный.

0

2

Пользуюсь таким чуть больше месяца, мощность фена высокая, сушит очень быстро, есть два уровня мощности, сушу обычно на слабом, 5-10 минут и волосы сухие, если на сильном, то буквально 3-5 минут.

0

3

oleg.sud8 написал(а):

Пользуюсь таким чуть больше месяца, мощность фена высокая, сушит очень быстро, есть два уровня мощности, сушу обычно на слабом, 5-10 минут и волосы сухие, если на сильном, то буквально 3-5 минут.

Я не слышал ранее, про такие фены, я вообще фенами пользуюсь только когда в спортзале занимаюсь, дома у меня волосы сохнут всегда естественным путем, но у меня они не густые, короткие.

0

4

Осип написал(а):

Я не слышал ранее, про такие фены, я вообще фенами пользуюсь только когда в спортзале занимаюсь, дома у меня волосы сохнут всегда естественным путем, но у меня они не густые, короткие.

Уже год как эксплуатирую фен valera https://stylus.ua/fenystaylery/proizvoditel:valera/ могу сказать, что он надежный и долговечный, а ещё крепкий.
Пару раз он у меня падал на пол в ванной комнате, и ничего с ним не случалось, за год использования работает и выглядит как новый.
Покрытие корпуса не облезло, название не стёрлось, решеточка даже не запылилась, однозначно стоит брать, кто еще сомневается. Сейчас в магазине «Stylus» на него очень хорошие скидки, поспешите.
https://skr.sh/i/251021/aHd7v1NO.jpg

0

5

У меня тоже такой. Проблем не возникает

0

6

Приветик всем. Вы серьезно? :) Фен с названием Валера? Я бы не доверяла такому названию, хотя не большой профессионал в этом деле. Фен должен быть функциональным, мощным и обязательно с ионизацией.
Например, на сайте Розетки очень легко выбрать все необходимые критерии. И поиск можно по городу Харьков выставить. Плюс ко всему у них есть бесплатная доставка  в точки выдачи розетки.
Да и вариантов там очень много. Есть из чего выбрать. Но я бы лучше покупала что-то более известное, например, Rowenta или Beurer

0

7

Я бы рекомендовала покупать хороший фен от проверенного бренда.

0

8


Вы здесь » Город счастья » Флудобил » Какой выбрать фен?


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |