Город счастья

Объявление

Внимание,горожане и гости.Ведите себя прилично.Погода:+20 Время года:весна,без осадков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город счастья » Флудобил » Импланты


Импланты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Как за ними правильно ухаживать?

0

2

Вообще, вам должны были рассказать в стоматологии, где ставили импланты все об уходе. Мне, например, все в подробностях рассказали об уходе за имплантами  https://www.zubi-implanti.ru/implanti/r … tacii.html  .  Да и все работы сделали просто замечтально, все прошло без осложнений и проблем. Импланты прижились быстро и я уже не стесняюсь  улыбаться во весь рот.

0

3

Появиоись синие волдыри на языке, н кто нп сталкивался

0

4

Ого, ничего себе. Это конечно достаточно серьёзно. Вам стоит почитать о том, что делать , если появились  синие волдыри на языке https://anzub.ru/novosti/voldyri-na-yazyke/  . Уверен,  что тут вы найдёте массу полезной информации, которая вам поможет в дальнейшем избежать проблем и сейчас максимально быстро вылечиться.

0

5

Чтобы ухаживать за ними нужно ко врачу ходить.

0

6

Мне бы тоже сделать зубы не мешало и учитывая мои удаленные, то необходимо уже думать про импланты. Пока просматриваю цены и подыскиваю стоматологическую клинику на портале https://uamedtours.com.ua/ , просто хочется сделать правильный выбор, чтобы поставили один раз уже и на долгие годы забыть о проблемах с зубами.

0

7

Зараз лікую всі зуби в приватній клініці https://dentaderm.ua/akademmistechko/ серйозно взялась за це питання, а потім попереду також імплант. Потрібно поставити один, поки ціни дешевші. Дуже важливо слідкувати за ротовою порожниною, щоб потім не довелось ставити імпланти.

0

8

Линкен написал(а):

Появиоись синие волдыри на языке, н кто нп сталкивался

Ого, а из-за чего это может быть?

0

9


Вы здесь » Город счастья » Флудобил » Импланты


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |