Город счастья

Объявление

Внимание,горожане и гости.Ведите себя прилично.Погода:+20 Время года:весна,без осадков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город счастья » Флудобил » iPhone 12 хочу купить


iPhone 12 хочу купить

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Отговаривать не нужно, это моя мечта! Я с другой проблемой пришла. Посоветуйте мне лучше сколько памяти должно быть в этом айфоне для того чтобы он максимально нагруженный был и при этом шустро работал.

0

2

Ну что сказать, все хотя сейчас айфоны и всем 12 подавай. Вот только прикол в том, что в некоторых магазинах их просто нет. А вот когда будут и совсем не понятно, говорят что только в декабре может быть.

0

3

А мне кажется, что лучше всего покупать самсунги, они надежнее чем айфоны. Хотя каждому свое

0

4

Берите желательно чтобы как минимум было 64 ГБ, я думаю что для обычной работы и всего остального должно быть достаточно. Я вот тоже себе присмотрела IPhone 12 Blue https://stylus.ua/iphone-170/cvet:siniy … iphone-12/ Он такой необычный и подойдет идеально и женщине, и мужчине. Вот только я буду покупать в Стилусе, у них и акция есть, около 25 тысяч сейчас цена.
Просто в последнее время столько копий появилось, что страшно покупать  незнакомых местах, а этому магазину доверяю уже не первый год.
https://stylus.ua/thumbs/138x138/66/6c/1643699.png

0

5

6

Я вот сейчас тоже думаю о смене телефона. Выбираю, какой бы в идеале взять.

0

7

Я себе не так давно купила телефон Samsung Galaxy A14 4GB/128GB Black и вам рекомендую у них приобретать себе устойство, тк они начисляют кешбеки с каждой покупки и это делает все приобретения у них очень выгодными.

0


Вы здесь » Город счастья » Флудобил » iPhone 12 хочу купить


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |