Город счастья

Объявление

Внимание,горожане и гости.Ведите себя прилично.Погода:+20 Время года:весна,без осадков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город счастья » Флудобил » музыка


музыка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем друзья, может кто мне посоветовать приложение для прослушивания музыки? Пользуюсь пока что яндекс музыкой, но не хочу продлевать подписку. Лично для меня немного проблематично отдавать 300 рублей в месяц просто за прослушивание..

0

2

И тебе привет, не переживай, я уверен на все сто процентов, что буллить тебя за это тут никто не будет, потому что далеко не каждый готов платить хоть копейку за то, чтобы просто послушать музыку. Лично я тебе советую отойти вообще от приложений таких, потому что если что-то и найдешь бесплатное, то это будет ну очень плохо, поверь мне и моему опыту.. Если ты пришел за советами, то вот тебе мой совет - вот тут https://mp3yad.net слушать музыку, это абсолютно бесплатно, а что самое главное - без рекламы! На сайте очень много музыкальных треков, а также новинок, который выходят практически моментально с момента релиза. Надеюсь, что смог помочь тебе в этом вопросе, удачи!

0


Вы здесь » Город счастья » Флудобил » музыка


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |