Город счастья

Объявление

Внимание,горожане и гости.Ведите себя прилично.Погода:+20 Время года:весна,без осадков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город счастья » Флудобил » Купить мультиварку


Купить мультиварку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто мог бы дать пару дельных советов на счет выбора и покупки качественной мультиварки на кухню? Никак не могу выбрать хорошую модель, думаю может кто из форумчан подскажет парочку вариантов...

0

2

Коваленко97 написал(а):

Кто мог бы дать пару дельных советов на счет выбора и покупки качественной мультиварки на кухню? Никак не могу выбрать хорошую модель, думаю может кто из форумчан подскажет парочку вариантов...

Смотря что вообще в вашем понимании хорошая модель мультиварки, ибо они самые разные бывают и отличаются своим функционалом и характеристиками. Тут уж сугубо индивидуально нужно подбирать варианты

0

3

Слава Шевчук написал(а):

Смотря что вообще в вашем понимании хорошая модель мультиварки, ибо они самые разные бывают и отличаются своим функционалом и характеристиками. Тут уж сугубо индивидуально нужно подбирать варианты

Ну под хорошей моделью я подразумеваю качественную мультиварку, которая прослужит не один год точно. Вот что в данном случаи вы лично могли бы советовать в качестве приобретения?

0

4

Коваленко97 написал(а):

Ну под хорошей моделью я подразумеваю качественную мультиварку, которая прослужит не один год точно. Вот что в данном случаи вы лично могли бы советовать в качестве приобретения?

Даже самая дорогостоящая мультиварка может сломаться буквально за неделю, тут уже все зависит от того, как ею будут пользоваться и в какие руки она попадет.
А так вообще важно несомненно учитывать на какую сумму денег вы рассчитываете при покупке. Ассортимент мультиварок https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/multivarki.html очень большой, но все они отличаются своей стоимость, точно также как и отличаются финансовые возможности разных людей. Так что сложно советовать.

0

5


Вы здесь » Город счастья » Флудобил » Купить мультиварку


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |