Город счастья

Объявление

Внимание,горожане и гости.Ведите себя прилично.Погода:+20 Время года:весна,без осадков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город счастья » парк » подарок на новы год


подарок на новы год

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Уже начала задумывать над подарками родным на новый год. Хочу парню подарить какой-то особенный, запоминающийся подарок, скажите, что можно придумать из активного отдыха?Этож зима..холод

0

2

Приветик. Я парню на новый год дарила сертификат на полет на самолете( длилось удовольствие 20 мин). Он конечно был в восторге. До этого еще ни разу не летал. Покупала такой сертификат здесь https://kava.ua/certificates/novyy-god в ивент агентстве KAVA .

0

3

Сейчас во многих ювелирных магазинах предлагают хорошие скидки и проводят акции выгодные очень. Я хочу одним заказом в интернет магазине Minimal, своим родным, это двум дочерям и жене на новый год уже браслетики купить https://minimal.com.ua/product-category/braclets/ . Как раз акция мне очень подходит, которая сейчас в магазине, два товара покупаешь, а третий тебе в подарок идет. Для меня это будет очень выгодно, просто разные им выберу браслеты и все. Может и вы здесь для своего парня, что то подберете.

0

4

Что-то из посуды можно подарить.

0

5

Хорошая посуда очень классный подарок. Я люблю когда в доме все комплектами и они между собой сочетаются. Подруга заказала себе белый кофейный сервиз https://www.lora.ua/posuda/bokali-pitev … dlya-kofe/  Нашла несколько вариантов на этом сайте и заказала интересную форму. У подруги вся посуда белая и мне это очень нравится - все идеально красиво и сочетается.

0

6

В этом году я собираюсь поздравлять своих близких с праздниками букетами цветов в добавок к основным подаркам. Много у кого цветы с доставкой заказывала, но в одной фирме меня действительно смогли удивить. Я нашла отличный магазин подарков к Новому году в Мукачево . Все пунктуально, вопросов минимум, а сами букеты очень хорошо составлены, чувствуется рука профессионалов. С доставкой тоже никаких проблем не возникает, можно даже в день заказа цветы получить.

0

7


Вы здесь » Город счастья » парк » подарок на новы год


Раскрути свой форум! » | Техподдержка © MyBB.su |